Главная » 2011 » Март » 4 » "МЮ" проиграл "Челси"... Оуэн опять не попал в заявку.
14:16
"МЮ" проиграл "Челси"... Оуэн опять не попал в заявку.
В первый день весны на стадионе Стэмфорд Бридж сошлисб местный "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

В первом тайме удалось отличиться "дьяволам" - Уэйн Руни на 30-й минуте дальним ударом открывает счёт. Больше до перерыва голов не было.

Во втором тайме новичёк "синих" Давид Луиз забил гол после скидки Ивановича... а на 79 минуте победу "пенсионерам" принёс Фрэнк Лемпард реализовавший пенальти.

Конечно в матче было несколько неодназначных решений арбитра, на что в последствии указал Алекс Фергюсон, но конечно результат матча это не изменит - пораджение "МЮ" 2-1.

Составы команд

"Челси": Чех - Иванович, Давид Луиз(81" Босингва), Терри, Э.Коул - Рамирес, Эссьен, Лэмпард, Малуда(71" Жирков) - Торрес, Анелька(61" Дрогба).

"Манчествер Юнайтед": Ван дер Сар - О’Ши, Видич, Смоллинг, Эвра(81" Фабио) - Скоулз(71" Гиггз), Кэррик, Флетчер, Нани - Руни, Х. Эрнандес(70" Бербатов).
Категория: Обзоры матчей | Просмотров: 659 | Добавил: Лёха | Теги: Лемпард, луис, Руни, МЮ, Челси, Фергюсон | Рейтинг: 5.0/1