Форма входа

Музыка



Друзья сайта

Сайт фанов ФК Ливерпуль


Правила баннерообмена с нашим сайтом ЗДЕСЬ

Наш баннер
MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Оуэн: "С "Ливерпулем" связаны мои лучшие времена".
23:52
Оуэн: "С "Ливерпулем" связаны мои лучшие времена".
Нападающий "Сток Сити" Майкл Оуэн надеется, что сможет наконец вернуться на поле, в матче против своего бывшего клуба "Ливерпуля".

Оуэн так же говорит, что у него осталось много хороших воспоминаний о своём пребывании на Энфилде, и признает, что не получает удовольствия играть против своего родного клуба.

"Это действительно странное чувство, когда играешь против своего бывшего клуба, особенно того, где вы были в течение 15 лет," сказал Оуэн. "Ливерпуль" является большой частью моей жизни и карьеры, лучшие времена моей жизни связаны с этим клубом."

"Так что, конечно, у меня есть счастливые воспоминания, и не не приносят радости игры против "Ливерпуля".

На вопрос сможет ли его нынешний клуб продолжать набирать очки (прим. "Сток Сити" не проигрывает уже 8 туров) Майкл ответил: "Я не вижу никаких причин, почему нет."

"Мы находимся в хорошей форме. Каждая игра в Премьер Лиге очень тяжёлая, но нет никаких причин, почему мы не можем продолжить беспроигрышную серию."

"Я думаю, что наши амбиции, вероятно, все те же. Прежде всего, каждому клубу хочется, сохранить место в АПЛ, так что сперва нужно набрать заветные 40 очков (прим. 40 очков практически гарантируют сохранение места в АПЛ, последний раз команда набравшая 40 и более очков вылетала в сезоне 2002/03), прежде чем начать думать о чем-то ещё."

"И когда вы это сделаете, то захотите закончить сезона на столько высоко, как это возможно."

"Клуб уже выступал в Европе в прошлом году (прим. в Лиге Европы после выхода в Финал Кубка Англии в 2011 году), и это было фантастическое достижение."

"Мы знаем, что т сейчас это возможно, но в первую очередь речь идет о завоевании 40 очков, а затем мы будем смотреть чего можно достигнуть".

Источник: Сайт фанатов ФК Ливерпуль.
Категория: Новости | Просмотров: 1060 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]