Форма входа

Музыка



Друзья сайта

Сайт фанов ФК Ливерпуль


Правила баннерообмена с нашим сайтом ЗДЕСЬ

Наш баннер
MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2011 » Январь » 4 » Федерико Македа отправился в аренду в "Сампдорию"
11:25
Федерико Македа отправился в аренду в "Сампдорию"
Представитель Серии А "Сампдория" подтвердила подписание 19-летнего итальянского нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы - восходящая звезда "Олд Траффорд" прибыл в Геную до конца сезона на правах аренды.

В услугах Македы был заинтересован ряд клубов Премьер-Лиги, включая "Болтон" и "Эвертон", однако наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон решил, что усиление конкурентов - не совсем то, что ему нужно, и отправил игрока набираться игровой практики на родину, сообщает UKfootball.

Напомним, что Македа впервые громко заявил о себе, когда в дебютном матче против "Астон Виллы" в апреле 2009 года забил в компенсированное время победный гол, и этот момент стал для "Манчестер Юнайтед" поворотным в борьбе за титул, главным конкурентом на который в то время был "Ливерпуль".

Однако твёрдым игроком основы он пока так и не стал, выходя по большей части на замены, и теперь у молодого игрока есть хороший шанс проявить себя в "Сампдории", которая после ухода Антонио Кассано находилась в поисках нового нападающего.

"Я очень счастлив, что Македа выбрал "Сампдорию",думаю, счастливы будут и болельщики, - сказал президент "Сампдории" Рикардо Гарроне. - Македа заполнил брешь, образовавшуюся с уходом Кассано, и я уверен, что он добьётся успеха. С его приходом энтузиазм в команде усилился в десятикратном размере".
Категория: Трансферы | Просмотров: 583 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]