Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2011 » Январь » 1 » "Манчестер Юнайтед" победил, Оуэн провёл матч на скамейке.
18:09
"Манчестер Юнайтед" победил, Оуэн провёл матч на скамейке.
Сегодня "Манчестер Юнайдед" встречался с клубом "Вест Бромвич Альбион" и добился тяжёлой победы 2-1.

"Юнайтед" уже на первых минутах открыл счёт, гол забил Уейн Руни, однако вскоре, на 14 минуте "Альбион" сравнял счёт, отличился Джеймс Моррисон. И несмотря на возникавшие моменты, на перерыв команды ушли при этом счёте.

Второй тайм начался примерно также как завершался первый, и на 60-й минуте Алекс Фергюсон решил оживить игру своей команды двойной заменой - вместо Обертана и Бербатова на поле появились Гибсон и Эрнандес. Однако привело это к пенальти в ворота "МЮ", Фердинанд сфолил в своей штрафной... к мячу подошёл Одемвингие  и не попал в ворота.

А победный гол принёс "МЮ" Хавьер Эрнандес, переправивший мяч головой в ворота после прострела с левого фланга.

Оуэн просидел на скамейке запасных весь матч, но после травмы уже попадание в заявку хорошо. Впереди у "Манчестера" матчи со "Стоком" и "Ливерпулем", надеемся, что в этих матчах Оуэн появится на поле.
Категория: Обзоры матчей | Просмотров: 617 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0