Чат сайта

Главная » 2011 » Январь » 5 » Оуэн принял участие в победе "МЮ" над "Сток Сити"
08:44
Оуэн принял участие в победе "МЮ" над "Сток Сити"
"Манчестер Юнайтед" на своём поле принимал "Сток Сити" и добился не простой победы 2-1.

И хотя "МЮ" был ослаблен потерей Руни и Македы, но Майкл Оуэн всё рано не попал в стартовый состав, а с первых минут вышли Бербатов и Эрнандес. Последний и открыл счёт в матче - на 28 минуте Хавьер замкнул прострел Нани с правого фланга, отправив мяч в ближний угол.

До перерыва "Юнайтед" владел не значительным территориальным преимуществом, но до каких-либо опасных моментов не доходило.

А уже в самом начале второго тайма "Сток" сравнял счёт, реализовав едва ли не первый свой шанс - Уайтхед головой переправил  мяч в ворота Кущака.

После этого "МЮ" заиграл не много активнее, но по прежнему без особых угроз, но несмотря на это с заменами Фергюсон не спешил... И тут на 62 минуте Нани вновь выводит "Юнайтед" вперёд, забив, вообщем-то, гол из ничего - Нани получил мяч у пределов штрафной, сделал шаг и пробил, удар конечно получился на славу.

После того, как счёт изменился "МЮ" начал откровенно катать мяч, в атаку идти у хозяев не было ни желания, ни необходимости. Это не исправила даже двойная замена - на 79-й минуте на поле, наконец-то появился Майкл Оуэн, а вместе с ним и Майкл Каррик (запенили Эрнандеса и Гибсона).

Стоит отметить, что даже по такой игре, на удержание счёта, у Майкла возник хороший момент! После навеса с фланга Оуэн выиграл верховую борьбу с защитником "Стока", однако завершающий удар на нести не сумел, потерял равновесие и упал...

Следующий матч "МЮ" проведёт на Кубок Англии с "Ливерпулем" и наверняка Оуэна появится матче против бывшего клуба - игра должна будет получится гораздо интереснее, чем эта.
Категория: Обзоры матчей | Просмотров: 712 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0