Форма входа

Музыка



Друзья сайта

Сайт фанов ФК Ливерпуль


Правила баннерообмена с нашим сайтом ЗДЕСЬ

Наш баннер
MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2011 » Январь » 3 » Уэйн Руни рискует пропустить матч со "Сток Сити"
16:36
Уэйн Руни рискует пропустить матч со "Сток Сити"
25-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может пропустить матч 22-го тура английской Премьер-Лиги против "Сток Сити" из-за ушиба голеностопа, полученного в субботу в матче против "Вест Бромвича". Также пока под вопросом находится участие Патриса Эвра и Даррона Гибсона. Сообщает UKfootball.

В субботу на "Хоуторнс", где "МЮ" добился непростой победы со счётом 2-1, а сам Руни отметился первым в сезоне голом с игры, нападающий сборной Англии получил неприятный удар по ноге от полузащитника "Альбиона" Криса Бранта, после чего ему была оказана медицинская помощь.

К тому времени "МЮ" уже провёл все три замены, и поэтому Руни вернулся на поле и последние семь минут играл через боль. Крис Брант уже принёс свои извинения сопернику.

"Да, это был неприятный удар, я согласен с этим и уже принёс свои извинения, - сказал игрок сборной Северной Ирландии. - Я остановил его проход, но явно не хотел нанести травму. Я рад, что он вернулся на поле и вроде бы смотрелся нормально. Надеюсь, у ничего не серьёзного".

Сомнения относительно Руни у "Манчестер Юнайтед", однако, имеются, как есть сомнения и относительно Эвра и Гибсона.

В то же время, ожидается в строй возвращение португальского полузащитника Нани, избежал дисквалификации за пятое предупреждение в сезоне и капитан команды Неманья Видич - с 1 января статистика в графе нарушений была обнулена.

Тем временем в состав "Сток Сити" возвращается немецкий защитник Роберт Хут, матч с "Эвертоном" в субботу как из-за дисквалификации пропустивший.
Категория: Травмы | Просмотров: 770 | Добавил: Лёха | Теги: травма, Руни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]