Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2011 » Февраль » 27 » "МЮ" разгромил "Уиган" 4-0, Оуэн даже не попал в заявку.
11:43
"МЮ" разгромил "Уиган" 4-0, Оуэн даже не попал в заявку.
Вчера "Манчестер Юнайтед" приезжал в Уиган к местному "Атлетику". По словам Алекса Фергюсона в этом матче должно было состояться возвращение Майкла Оуэна, однако Оуэн даже не был включён в заявку на матч.

Сама игра началась с уверенных атак "Уигана", но результативной ни одна из них не стала... а "МЮ" чуть ли не в первой своей атаке - на 17-й минуте забил! Эрнандес отправил мяч в ворота хозяев. Такой счёт продержался до перерыва.

Второй тайм начался с обоюдных атак... но голов не бло до 75-й минуте, когда Эрнандес оформил дубль, затем Руни и Фабио в течении 3-х минут на 84-й и 87-й минутах сделали счёт разгромным 4-0.

Следующие игры у "МЮ" против "Челси" и "Ливерпуля" и мы надеемся, что Оуэн в этих играх появиться на поле.
Категория: Обзоры матчей | Просмотров: 1196 | Добавил: Лёха | Теги: Уиган, Эрнандес, Руни, МЮ, Фергюсон, Фабио | Рейтинг: 1.0/1