Чат сайта

Главная » 2011 » Январь » 22 » Оуэн принял участие в разгроме "Бирмингеме"
23:24
Оуэн принял участие в разгроме "Бирмингеме"
Сегодня состоялся матч 24-го тура Английский Премьер Лиги в котором "Манчестер Юнайтед" принимал "Бирмингем Сити".

Хозяева поля не потерпели в этом сезоне ещё ни одного поражения, и явно не собирались проигрывать и сегодня, футболисты "МЮ" уже на первых минутах открыли счёт, гол забил Бербатов. А на 31-й минуте Димитар уже оформил дубль, так же под конец тайма отличился Гиггз.

После перерыва ход матча не изменился - "Юнайтед" доминировал на поле и на 53 минуте счёт стал уже 4-0 - хеттрик оформил Бербатов.

После этого - на 55-й минуте Фергюсон выпустил Майкла Оуэна, который заменил Гиггза.

За отведённое Оуэну время он имел возможность отличиться, но у него не вышло забить, но "МЮ" всё таки забил 5-й гол - на 73-й минуте Нани неотразимым ударом поражает ворота Фостера.

Голы: Бербатов, 2 - 1:0, Бербатов, 31 - 2:0, Гиггз, 45 - 3:0, Бербатов, 53 - 4:0, Нани, 76 - 5:0.

Составы:
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О'Ши, Видич, Смоллинг, Эвра (Фабио, 46), Андерсон, Каррик (Гибсон, 24), Гиггз (Оуэн, 55), Нани, Руни, Бербатов.
В запасе остались: Кущак, Эванс, Обертан, Скоулз.

"Бирмингем": Фостер, Карр, Джонсон, Риджуэлл, Мёрфи, Матч, Фергюсон, Бентли (Гарднер, 85), Фэй (Ларссон, 65), Глеб (Жером, 46), Дербишир.
В запасе остались: Дойл, Йиранек, Бойер, Жигич.
Категория: Обзоры матчей | Просмотров: 644 | Добавил: Лёха | Теги: Бирмингем Сити, Бербатов, Оуэн, МЮ | Рейтинг: 5.0/1