Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2011 » Январь » 30 » Оуэн забил "Саутгемптону", "МЮ" победил 1-2. ВИДЕО
19:02
Оуэн забил "Саутгемптону", "МЮ" победил 1-2. ВИДЕО
Вчера состоялась встреча 1/16 финала Кубка Англии, в котором "Саутгемптон" принимал "Манчестер Юнайтед".

Матч проходил в упорной борьбе, и хозяева в первом тайме смотрелись даже предпочтительнее именитых гостей, и не удивительно, что именно "святые" ушли на перерыв ведя в счёте - "гол в раздевалку" забил Чаплоу, хотя и у "Манчестера" был хороший момент - Майкл Оуэн на 16-й минуте делая прострел с фланга перекинул вратаря и пропал в штангу ворот.

В перерыве Фергюсон заменил Фабио на Брауна, а не 58-й минуте выпустил ещё Нани и Гиггза, вместо Андерсона и Гибсона соответственно. И замены оживили игру "МЮ".

На 65-й минуте "Юнайтед" сравнял счёт, и гол забил Майкл Оуэн! после прострела Обертана мяч срикошетил от защитника и Майкл, здорова соорентировшись, головой переправил его в ворота.

Победу же "МЮ" принёс Хавьер Эрнандес на 76-й минуте.

Составы:
САУТГЕМПТОН: Бялковски, Гильерме (H’Гессан,79), Чаплоу (О.Гоберн, 84), Шнайдерлин, Ламберт, Сиабом, Баттерфилд, Хардинг, Фонте, Чамберлен, Барнард (Диксон, 73).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
: Линденгаард, О Ши, Смоллинг, Дж. Эванс, Фабио (Браун,46), Гибсон (Гиггз, 58), Скоулз, Обертан, Андерсон (Нани,58), Оуэн, Х.Эрнандес.

А вот видео гола Майкла Оуэна.

Категория: Обзоры матчей | Просмотров: 707 | Добавил: Лёха | Теги: МЮ, Кубок Англии, видео, Оуэн, Саутгемптон | Рейтинг: 5.0/1