Форма входа

Музыка



Друзья сайта

Сайт фанов ФК Ливерпуль


Правила баннерообмена с нашим сайтом ЗДЕСЬ

Наш баннер
MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2013 » Март » 6 » Оуэн считает, что "Ливерпуль" сохранит Суареса
20:26
Оуэн считает, что "Ливерпуль" сохранит Суареса
Бывший нападающий "Ливерпуля" и Сборной Англии Майкл Оуэн считает, "Красные" сделают всё, чтобы сохранить Луиса Суареса этим летом.

Уругваец проводит этот сезон на высочайшем уровне, он забил уже 28 головв 38 матчах за команду Брендана Роджерса, чем привлёк интерес ряда топ клубов Европы.

По слухам "Ювентус", Мюнхеская "Бавария" и "Барселона" активно пытаются заполучить Суареса, но бывший любимец Копа Майкл Оуэн утверждает, что клуб сделает всё возможное, чтобы сохранить 26-летний нападающего на Энфилде.

На вопрос - есть ли шанс, что "Ливерпуль" может потерять Суареса летом, Оуэн сказал: "Я сомневаюсь в этом. Они сделают всё, чтобы удержать его. Он игрок мирового класса."

"Если вы посмотрите на те клубы с которыми его связывают, то на мой взгляд только Испания является реалистичным вариантом. Я не могу представить себе, что он перейдёт в другой клуб Премьер Лиги. Думаю только один из испанских гигантов может купить его."

"Болельщики "Ливерпуля" надеются что клуб сумеет его удержать. Если вы посмотрите на некоторых из игроков "Ливерпуля" последних лет, таких как Хаби Алонсо, Хавьер Маскерано, Стивен Джеррард - они трое из лучших полузащитников в мире."

"Ни один клуб не получит таких игроков часто, но когда они у вас есть, то вы должны сдвинуть небо и землю, чтобы сохранить их. Я уверен, что "Ливерпуль" так и сделает".

Источник: Сайт фанатов "Ливерпуля" в России.
Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]