Форма входа

Музыка



Друзья сайта

Сайт фанов ФК Ливерпуль


Правила баннерообмена с нашим сайтом ЗДЕСЬ

Наш баннер
MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Наш опрос

Правильно ли поступил Оуэн оставшись в МЮ
Всего ответов: 192

Чат сайта

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Оуэн все еще надеется на вызов в сборную
12:17
Оуэн все еще надеется на вызов в сборную
Майкл Оуэн регулярно вызывался в национальную сборную Англии с 1998 по 2008 года, за этот период форвард сыграл в 89 поединках и сумел забить ровно 40 голов, что позволяет ему занимать четвертую позицию в рейтинге лучших бомбардиров команды Трех Львов за всю историю.

В этом сезоне 31-летний игрок лишь дважды появлялся на поле в составе Красных дьяволов, но уже успел отметиться двумя голами. А потому он надеется, что наконец получит вызов от Фабио Капелло, и сумеет закрепиться в сборной после столь длительного отсутствия.

Оуэн сказал в интервью The Observer: «Я постоянно вызывался в сборную в течении десяти лет, но однажды все закончилось». Сообщает Manchester-united.ru

«Я никогда не откажусь выступать за сборную, но все же определенная обида присутствует и это все еще причиняет мне боль. Но теперь, когда я не получаю вызов на очередной сбор я конечно же не настолько расстроен, как ранее, потому как уже привык».

«Когда Фабио Капелло впервые выбирал состав для своей команды, я оказался на скамейке. И еще тогда подумал, что он наверно не рассчитывает на меня. И в следующий раз, когда я не получил вызов, это предположение только подтвердилось».

«Но если бы я получил вызов, то я был бы там уже через 5 минут», добавил Майкл.
Категория: Сборная команда | Просмотров: 583 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]